...
  • LostFilm
  • Плеер 2

Дневники вампира 1 сезон 9 серия

Рейтинг 0
9.5 51 голос

Повторение истории

Эпизод начинается с того, что Бонни (Кэт Грэм) в классе видит Эмили (Бьянка Лоусон) и выходит из класса, чтобы последовать за ней. Эмили ведет ее к старому сгоревшему зданию. Бонни просыпается в классе с криком, и все смотрят на нее. Она оборачивается и видит Эмили, сидящую рядом с ней, и Бонни снова просыпается, на этот раз по-настоящему, в лесу.

Новый учитель истории Аларик Зальцман (Мэтт Дэвис) входит в класс и представляется. После урока Бонни описывает Елене свой сон, думая, что ее преследует Эмили и что это может иметь какое-то отношение к кристаллу, который она носит.

Деймон (Ян Сомерхолдер) пытается сделать приятное за убийство Лекси (Ариэль Кеббель), и он объясняет Стефану (Пол Уэсли), что сделал это для них. Он также обещает не питаться людьми в течение недели, но Стефана не очень забавляет его юмор по этому поводу. Позже Стефан находит Елену в школе и сообщает ей, что он больше не будет приходить в школу или рядом с ней, чтобы защитить ее.

Дневники вампира 1 сезон 9 серия «Повторение истории» смотреть онлайн бесплатно в переводе LostFilm и Плеер 2. Заходи и смотри серию на любых мобильных устройствах iOS, Android и Windows Phone
Дата выхода:

28 комментариев

  • Ольга12/09/2011Ответить

    Самый лучший сериал, который я когда-либо смотрела!

    • гоу01/09/2014Ответить

      я хочу волосы как у кереллеин)

  • Ololololololol01/14/2012Ответить

    Olololololololololololololololololololololo

  • юля02/03/2012Ответить

    мне нравится дэйман а стефан не очень

  • СВЕТА,2502/12/2012Ответить

    ЮЛЯ!ТЫ ПРАВА.ОН ТОЖЕ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.А СТЕФ СЛИШКОМ ПРАВИЛЬНЫЙ.А ТАК НЕЛЬЗЯ.

    • лиза06/11/2013Ответить

      а мне кажется стефан лучше но если вам нравятся он то пусть

  • ггггггггг02/13/2012Ответить

    деймон красавчик

  • Полина02/19/2012Ответить

    ага

  • Полина02/19/2012Ответить

    мне так нравится этот филь вообще не могу=))

  • TaNyA02/20/2012Ответить

    a mne bolshe nravetsa STEFAN ….nu da Deymon krasavchik ,no STEFAN romantichnyi, umnyi i toje krasivyi osobeno evo glaza <3

  • Моля02/26/2012Ответить

    У Стефана красивые глаза очень очень я его обажаю <3

  • юля05/01/2012Ответить

    оооо блже стефан ваще супер у него глаза красивые и воообще он сам такой красавчик

  • Аиша07/06/2012Ответить

    Стефан красавчик♥<3

  • Валерия07/07/2012Ответить

    Обожаю Дэймона…Он опасный и очень сексуальный. Стэф тоже симпатичный, но не такой красивый. И в добавок Пол Уесли женат, а Йен Сомерхалдер нет)))

  • Кэр07/21/2012Ответить

    деймон красавчик))и еще кэролайн такая клевая)

  • елена09/12/2012Ответить

    елена супер класс

  • Фатум06/29/2013Ответить

    девченки ищут правильных,но западают на плохихи парней

  • Маринчик08/02/2013Ответить

    Деймон,просто няшка))!!!

  • КЭРОЛАЙН ФОРБС09/18/2013Ответить

    Стэф лучший, всегда ненавидела Дэймона.

  • КЭРОЛАЙН ФОРБС09/18/2013Ответить

    Кэролайн в 1 сезоне ещё такая дурочка да во втором немного тоже.

  • Лера01/16/2014Ответить

    Елена и Кэролайн красавицы)по-моему вкусу красивее Стефан)

  • аноним02/17/2014Ответить

    какого??? логан что???? он жив?

  • Эмми :304/19/2014Ответить

    Как я поняла Логан превратился в вампира (вернее его кто-то обратил), потому что он попросил Дженну пригласить его (в конце). А, насколько я знаю, в этом фильме вампира должны пригласить, прежде чем он войдет, и тогда он сможет входить уже без разрешения. И еще: мне кажется, что новый учитель истории Аларик, вампир тоже. Во первых он носит кольцо (такое же вроде у Стефана и Деймона), а во вторых, когда хотел зайти к Дженне домой, он так посмотрел на дверь, но она его все таки не пригласила. Что еще сказать… сериал супер!) Я конечно кэп, но Деймон ооооочень сексуальный, красивый и наглый (зло последнее время очень очушенное) А Стефан мне не очень. Всем приятного времени суток)))

  • настя04/19/2014Ответить

    дейман красавчик но зладей

  • Пе4енька04/20/2016Ответить

    Стефан красавчик обожаю его, в первом сезоне Елена поступила глупо что бросила его…..<3:*

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется