...

Звезда «Дневников вампира» работает над новым вампирским сериалом

28 января, 2025

Звезда «Дневников вампира» возвращается в мир нежити. Актер Пол Уэсли, сыгравший Стефана Сальваторе, будет продюсировать новую вампирскую комедию, которая в настоящее время находится в разработке.

Сценарий написан соавтором сериала «Неуравновешенный» Виктором Фреско, а режиссером станет Лиз Фридлендер из «Новичка». Фреско, Фридлендер и Уэсли назначены исполнительными продюсерами.

У сериала пока нет названия. По сюжету, молодой 25-летний вампир пытается отстоять свое право управлять семейным бизнесом вместе с родителями и вынашивает планы стать актером.

Что касается Пола Уэсли, то он в настоящее время играет Джеймса Т. Кирка в «Звездном пути: Странные новые миры» на Paramount+.

Новый вампирский проект может стать сюрпризом для поклонников «Дневников вампира». Еще в 2023 году Уэсли сказал в интервью InStyle, что он не только не скучает по своей роли в «Дневниках вампира», но и не планирует снова играть другого вампира.

О своей роли Стефана Сальваторе актер сказал:

«Восемь лет – это много. Так что я был рад, когда все закончилось».

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется