
Дневники вампира 6 сезон 14 серия
Останься
С помощью Елены и Деймона Джереми преждевременно оканчивает школу и уезжает из Мистик Фоллс, утверждая, что поступит в художественную школу. Однако он скрывает, что намерен вернуться к делу охоты на вампиров, и только Аларик об этом знает. Вскоре Кэролайн просит Стефана устроить сюрприз для её мамы, но болезнь шерифа Форбс обостряется. Тем временем Деймон с Лиз берутся расследовать старое дело Гилбертов, которое тянется с самого начала.
- Элена и Джереми проводят вечер вместе, вспоминая прошлые времена и накуриваясь ради старых шуток.
- Энцо вынуждает Мэтта заманить Сару в туннель, угрожая убить Джереми. Чтобы подкрепить слова, Энцо сбивает Мэтта машиной и спасает его своей кровью.
- Лиз понимает, что гибель родителей Елены была несчастной случайностью, и её надежды на сверхъестественное объяснение рушатся.
Стефан и Кэролайн помогают Лиз собрать вещи, а их близость приводит к первому осторожному поцелую. Когда состояние шерифа резко ухудшается, её доставляют в больницу. Кэролайн не успевает попрощаться, но Стефан поддерживает идею проникнуть в сознание матери. В последний раз услышав голос дочери, Лиз умирает, оставляя неизгладимую пустоту в сердцах близких.
Дневники вампира 6 сезон 14 серия «Останься» смотреть онлайн бесплатно в переводе
LostFilm и Плеер 2. Заходи и смотри серию на любых мобильных устройствах iOS, Android и Windows Phone
Все серии 6 сезона
- Я буду помнить 2014-10-02
- Извещение о смерти 2014-10-09
- Добро пожаловать в рай 2014-10-16
- Солнечное затмение 2014-10-23
- Мир изменился, и оставил меня 2014-10-30
- Помнишь нашу первую встречу? 2014-11-13
- Слиться с тобой 2014-11-20
- Я одна 2014-12-04
- Рождество твоими глазами 2014-12-11
- Проснулась с чудовищем 2015-01-22
- Отходная молитва 2015-01-29
- В тот день я попыталась жить 2015-02-05
- Останься 2015-02-12
- Отпусти ее 2015-02-19
- Порочный круг 2015-03-12
- Птичка в позолоченной клетке 2015-03-19
- Я не могла бы так любить 2015-04-16
- Потому что 2015-04-23
- Ради тебя я оставлю счастливый свой дом 2015-04-30
- Я выйду за тебя посреди золотистого лета 2015-05-07
- Мне никогда вас не забыть 2015-05-14
























Чувствую, интересная серия намечается^_^
Ага )))
Сентиментально дерьмецо. Всё ясно.
:'(жалко мать Керолайн
Безумно жалко. Мудрая женщина и мудрый шериф. Зря ее убрали.
очень грустный серия
Очень жаль, что Джереми из сериала ушел:(
Мэтт вымораживает! Помогает Энзо втянуть Сару в какую-то муть, ну не идиот разве?!
Я рыдала, честное слово, рыдала как никогда над сценой смерти матери Кэролайн
Клаус появится или нет?
мне жалко маму КЕР
В эпизодах с Лиз я плакала. Она ушла очень мощно.
Кажется, когда умирали все остальные — это не было так больно. Хотя, она даже не была главной героиней и вообще не во всех сериях мелькала… Но такое ощущение, что всё, вот теперь этих ребят уже точно ничто не связывает с Нормальной Жизнью.
Прикольно, что кто-то ещё смотрит этот сериал в 24 году😌
Пересматриваю сериал ежегодно. но каждый раз плачу над сериями, связанными со смертью матери Кэролайн взахлёб
Мне так радостно, что тут есть люди, кто как и я пересматривает сериал