Дневники вампира 6 сезон 4 серия
Солнечное затмение
Деймон (Иэн Сомерхолдер) и Бонни (Кэт Грэм) все еще находятся в ловушке в 1994 году с Каем (Крис Вуд), который говорит им, что магия Бонни-это ключ, чтобы вытащить их из этой тюрьмы, но именно он знает заклинание, которое они должны использовать, и именно поэтому они тоже нуждаются в нем. Кай подталкивает Деймона рассказать им, что он сделал 10 мая 1994 года, утверждая, что его история будет частью их побега, так как Деймону больше нечего предложить.
Еще в 1994 году Деймон вернулся в Мистик Фоллс, чтобы начать все заново со своим братом Стефаном (Пол Уэсли). Стефан принимает его только после того, как он обещает, что будет вести себя хорошо, но когда Деймон начинает кормиться Гейл (Тадасай Янг), женой Зака (Крис Уильям Мартин), которая также беременна, Стефан ломает шею Деймона, снимает его дневное кольцо и оставляет его в стойлах. Когда Деймон просыпается, он просит Стефана уйти с ним, но Стефан отказывается. Когда наступает ночь, Деймон добирается до дома, где все собрались, и убивает их. Он угрожает убить и Гейл, если Стефан не вернет ему кольцо. Стефан отдает ему кольцо, но Деймон все равно убивает Гейл.
Позже Кай просит Бонни сделать заклинание локатора, чтобы найти асцендент, который необходим для заклинания. Бонни произносит заклинание и узнает, что у Кая все это время был асцендент. Кай говорит, что сделал это, чтобы проверить ее магию, и они все направляются к месту, где должно быть сделано заклинание. По дороге туда Бонни находит газету, где она читает, что семья была убита; брат убил своих четырех братьев и сестер. Кай признает, что убил своих братьев и сестер и что у него нет собственных сил, но он должен потреблять силу от других ведьм. Его ковен запретил ему появляться в этом мире в качестве наказания, и с тех пор он пытается выбраться. Бонни, узнав историю Кая, не хочет помогать ему выбраться, так как он серийный убийца.
Дневники вампира 6 сезон 4 серия «Солнечное затмение» смотреть онлайн бесплатно в переводе
LostFilm и Плеер 2. Заходи и смотри серию на любых мобильных устройствах iOS, Android и Windows Phone
Все серии 6 сезона
- Я буду помнить 2014-10-02
- Извещение о смерти 2014-10-09
- Добро пожаловать в рай 2014-10-16
- Солнечное затмение 2014-10-23
- Мир изменился, и оставил меня 2014-10-30
- Помнишь нашу первую встречу? 2014-11-13
- Слиться с тобой 2014-11-20
- Я одна 2014-12-04
- Рождество твоими глазами 2014-12-11
- Проснулась с чудовищем 2015-01-22
- Отходная молитва 2015-01-29
- В тот день я попыталась жить 2015-02-05
- Останься 2015-02-12
- Отпусти ее 2015-02-19
- Порочный круг 2015-03-12
- Птичка в позолоченной клетке 2015-03-19
- Я не могла бы так любить 2015-04-16
- Потому что 2015-04-23
- Ради тебя я оставлю счастливый свой дом 2015-04-30
- Я выйду за тебя посреди золотистого лета 2015-05-07
- Мне никогда вас не забыть 2015-05-14
Лишь бы этим посетителем был деймон
Стефан делает Елене предложение???? Серьезно????
Я хочу провести с тобой всю оставшуюся жизнь!!!! Пипец.!!!!! Стеленщики ликуют наверное….
Деймона хочу чтобы быстрее с Бони вернули….так хочу что б Елена была счастлива))))
Интересно… Что за посетитель?
В смысле?
Блин, если опять Стелена будет, я скорей всего Дневники вампира смотреть больше не буду…
Бесит уже
Бесит до ужаса!!!! Мозги скоро взорвутся!!!!
OMG!!!!!Стелена….!! Не поймите меня не правильно но я за Деймона и всегда буду за него (многие меня поймут)
Стефан стал каким-то «антигероем» в моих глазах всего за три серии! Убил единственного друга умершего брата, прекратил все попытки найти Деймона и Бонни! Жаль Кэролайн она старается так и страдает и Энзо единственный кто помогал ей а Стефан его убил только из-за того что тот пообещал вечно напоминать ему о том что он не «настоящий» брат Деймону!! (хотя он этого заслужил):@
Елена….слов нет….не хочу даже думать каким ударом будет для Деймона узнать что она не помнит его. Надеюсь Аларик додумается как можно скорее вернуть память ей!! и остановите кто-нибудь ее пока она за Стефана замуж не выскочила!!! (простите фаны Стелены) 😉
Нет!!! Только не снова стелена, скорей бы Деймон с Боней нашли дорогу домой…
Мне уже если честно пофиг на Стелену. Пускай будет лучше Стелена, чем Делена. Почему? Да потому-что Елена не заслужила быть с Деймоном!!! Пусть он с Бони будет ^_^
а хотя Джереми жалко…
Кароче, будь что будет!
А Стефан-то подленьким стал. Ипользовал отсутствие Деймона, чтобы захомутать Елену. Деймон так не поступил в свое время (вспоминаем 3 сезон). Мог ведь и не искать братца, оставить его с Клаусом, и охмурить Елену. Так нет, он нашел его, вернул домой, несмотря на то, что это уничтожало его шансы быть с Ленкой. Стеф, ты меня поразил.
Да.. Елена не заслуживает любовь Деймона.. А Бони не чё так ^_^ Мне если честно тепреь больше Бони нравится.. Она интересный персонаж.
ДеБон ^_^^_^^_^
Хаха.. как вы любите додумывать сюжет, 🙂 а как оказалось ничего плохого Стефан не сделал 🙂 это еще раз доказывает то, что сценаристы хорошо поработали.
братишка — нет.
Посмотрела. Ну что? Елена подтвердила свой выбор — уход от реальности. Стефан как всегда милашка. С одной стороны как бы отказывается от Елены, с другой — флиртует с ней. И самым плохим опять оказывается Деймон, хотя он и раскаивается в том, что сделал. Сколько людей прикончил Стефан, будучи Потрошителем, забыто, да и вообще никогда не вменялось ему в вину.. Ведь в том, что он творил, опять же виноват Деймон! )))))
Мне совсем не нравятся новые персонажи( за исключением Кая,мне кажется он отлично вжился в роль маньяка социопата)) Айви вообще раздражает как персонаж и как актриса.Возвращение её в сериал вообще считаю лишним .
Кстати какого черта Стефан стоял когда умирала беременная женщина,неужели он не мог дать ей своей крови?
Лекси сгорела за 17 лет до 1994??? Я чет пропустила? Она же в первых сезонах была жива!?
Стеф, прости, беру свои слоыа назад ))
Воу, воу! Палехче! Мне что-ли одной не по душе пара Стефан-Керолайн! «Буээээ!» когда их показывают в романтике… о каких чувствах может идти речь. Бесит Керолайн: вечная «я-что-одна-вся-такая-хорошая-за-всех-переживаю?!!» Все время была за Стелену. НО! теперь паталогически не представляю их вместе. Столько раз показывали о могущественной братской любви Сальваторе, а тут прям в одной серии сделали, что Стефан даже рад, что нет Деймона. А как можно убить Бони и Деймона на «той стороне» они ж и так вроде как умерли… И вообще сценаристы завели в такие дебри… как для меня, то Деймон слишком хорош для Ленки.