Дневники вампира 6 сезон 10 серия
Рождество твоими глазами
В воспоминаниях, начиная с 2007 по 2009 год, старшеклассники Елена, Бонни и Кэролайн украшают школьную рождественскую елку и наслаждаются более простым временем. В настоящее время Кай похищает Джо и с помощью Лив и Люка находит нож, где Джо спрятала свою магию, и заставляет Джо забрать его обратно, ударив ее ножом, но она говорит ему, что для того, чтобы это сработало, она должна быть готова сделать это, потому что она положила его туда также добровольно. Люк уходит, сказав, что не хочет участвовать в убийстве Джо. Джо говорит Каю, что она может истечь кровью, если он ничего не предпримет, и что все его усилия будут напрасны, поэтому он уходит за бинтами и оставляет Лив с миссией найти способ вернуть Джо ее магию. Шерифа доставляют в больницу, где выясняется, что у нее опухоль мозга, и Стефан говорит Кэролайн, что она умрет, потому что кровь вампира не может исцелить ее. Джереми и Мэтт заманивают Энцо в ловушку с намерением убить его, но Мэтт хочет убить его медленно, что Джереми находит немного суровым, но Мэтт полон решимости. Лив пытается убедить Джо взять ее магию, говоря ей, что она может победить Кая в слиянии из-за того, как хорошо она обходилась без магии в течение 18 лет. Кай возвращается и пытается убить Лив, что заставляет Джо вернуть свою магию. Деймон и Аларик пришли на помощь, чтобы узнать, что Джо вернула свою магию. Они обманывают Кая и отправляют его за границу, где Аларик приставляет пистолет к его виску, но Джо выходит и просит его не убивать его, потому что она может победить его в слиянии, и что ей нужно немного времени, чтобы набраться сил. Они приковали его в Мистик Фоллс, где он не может использовать никакой магии, но через некоторое время Кай высасывает магию из заклинания путешественников, что также разрушает заклинание, окружающее Мистик Фоллс. Мэтт переносит Энцо через границу Мистик Фоллс, но Энцо не может умереть из-за того, что Кай поглощает всю магию. Энцо поворачивается к Мэтту, говоря ему, что он оставит его в живых, если он поможет ему забрать все, что делает Стефана счастливым. Деймон и Стефан возвращаются в свой дом в Мистик Фоллс, и когда Елена приезжает, Деймон не может видеть ее из-за маскирующего заклинания Кая. Кай похищает Елену.
Дневники вампира 6 сезон 10 серия «Рождество твоими глазами» смотреть онлайн бесплатно в переводе
LostFilm и Плеер 2. Заходи и смотри серию на любых мобильных устройствах iOS, Android и Windows Phone
Все серии 6 сезона
- Я буду помнить 2014-10-02
- Извещение о смерти 2014-10-09
- Добро пожаловать в рай 2014-10-16
- Солнечное затмение 2014-10-23
- Мир изменился, и оставил меня 2014-10-30
- Помнишь нашу первую встречу? 2014-11-13
- Слиться с тобой 2014-11-20
- Я одна 2014-12-04
- Рождество твоими глазами 2014-12-11
- Проснулась с чудовищем 2015-01-22
- Отходная молитва 2015-01-29
- В тот день я попыталась жить 2015-02-05
- Останься 2015-02-12
- Отпусти ее 2015-02-19
- Порочный круг 2015-03-12
- Птичка в позолоченной клетке 2015-03-19
- Я не могла бы так любить 2015-04-16
- Потому что 2015-04-23
- Ради тебя я оставлю счастливый свой дом 2015-04-30
- Я выйду за тебя посреди золотистого лета 2015-05-07
- Мне никогда вас не забыть 2015-05-14
ура анти магическое поле разрушено а всего надо было впитать всю магию в себя и вуаля не анти магического поля.
Керолайн жалко она не переживет если умрет ее мама
Бедная Бонни
Просто охреневаю над близнецами-блондинами — помогают Каю убить Джо
А вылечить Лиз вампирской кровью они не могут что ли?
Мля, бесит Аларик, жуть просто!! Столько обиды, боже ж ты мой! Деймон внушил украсть асцендент для спасения Бонни, какая подлость! А то, что он стер 3 года жизни и лучших воспоминаний Елены и она теперь смотрит на Дея, как на диковинную букашку — это нормально! Дей убивал людей — Дей плохой, Дей пытается спасти Бонни -Дей все равно плохой. А они все хорошие. Четыре месяца ни фига не делали для своих друзей и занимались каждый своим. А Деймон теперь эгоист, потому что хочет вернуть Бонечку ее подругам и любимому парню. Офигеть можно!
мне нравится Кай))))
Внешне он, конечно, бусечка ). Но такой же ж, блин, гад!))
Бедненькая Бони :'(
Вообще поражаюсь героям сериала.Им достались чудным образом способности,а они всячески пытаются от них избавиться,типа обычным человеком круто быть!
Кай бесит