Дневники вампира 4 сезон 12 серия
Вид на убийство
Стефан просыпается, не совсем уверенный в том, где он, пока не оглядывается. Ему становится ясно, что он провел ночь с Ревеккой. Он тихо одевается и собирается уйти без ее ведома, но когда он открывает дверь, чтобы уйти, Клаус уже там. Клаус делает Ребекке предложение помочь ему остановить Кола и защитить Джереми, а когда она отказывается, он обращается за помощью к Стефану. Нетрадиционный способ мэра Хопкинса покончить с насилием отсылает его дочь еще дальше от него, а затем у нее происходит сердитая встреча с Колом, за которой следует неожиданный посетитель, мать Бонни. Клаус усложняет отношения между Деймоном и Стефаном, раскрывая немного личной жизни Стефана, а затем удивляет Деймона, спрашивая совета. Елена рассказывает Стефану о своем опасном плане для Джереми, который ставит его в трудное положение. Когда танец десятилетия 1980-х отменяется, Стефан находит очаровательный способ загладить свою вину перед Ребеккой. В конце эпизода Джереми наконец-то пронзает Кола колом. Позже, узнав о плане Елены убить своего брата, Клаус хочет навредить ей и Джереми. Приходит Бонни и накладывает на Клауса заклятие, которое запирает его в гостиной Гилбертов до следующего полнолуния. Стефан сообщает остальным, что он не ударил Ребекку ножом и что она на их стороне и ей можно доверять, что приводит Елену в ярость. Наконец, после того, как Джереми убил Кола, его татуировка теперь завершена, и все готовы отправиться на поиски лекарства.
Дневники вампира 4 сезон 12 серия «Вид на убийство» смотреть онлайн бесплатно в переводе
LostFilm и Плеер 2. Заходи и смотри серию на любых мобильных устройствах iOS, Android и Windows Phone
Все серии 4 сезона
- Возрастающая боль 2012-10-11
- Поминки 2012-10-18
- Яростная 2012-10-25
- Пятеро 2012-11-01
- Убийца 2012-11-08
- Все мы иногда немного сходим с ума 2012-11-15
- Хранитель брата 2012-11-29
- У нас всегда будет Бурбон-стрит 2012-12-06
- Верующие, явитесь же 2012-12-13
- Внеклассное занятие 2013-01-17
- Поймай меня, если сможешь 2013-01-24
- Вид на убийство 2013-01-31
- На волю 2013-02-07
- В кроличью нору 2013-02-14
- Будь рядом со мной 2013-02-21
- Зажигай 2013-03-14
- Это все ночь 2013-03-21
- Американская готика 2013-03-28
- Твои фотографии 2013-04-18
- Первородные 2013-04-25
- Она свихнулась 2013-05-02
- Ходячие мертвецы 2013-05-09
- Выпускной 2013-05-16
вай,вай! 12 страничку откупорили!!!:D
Если, как это часто бывает, в описании не слишком искажены акценты, похоже у Стефана и Ребекки все-же что-то будет! 😀
небудит с рэбэкойи точно небудит
какова хрена стэфан организовал вечеринку для рэбэки они вроде как неладят
вот именно раньше а сейчас он её непрастит за то что она привратила елену в вампира
Да вроде как в том, что Ленка стала вампиром, Стефан в первую очередь себя винил. Что не успел ее спасти. Да и с Ребеккой он быстро общий язык находил. Похоже, она до сих пор к нему неровно дышит. Не зря же про меч охотника Клаусу не сказала, а Стефу все выложила, доверилась на свою голову. А тут Ребекка вроде сама заинтересована в помощи Стефана. А может опять Клаус его попросил на сестру повлиять. Или сам Стеф решил назло Ленке тряхнуть стариной. У них ведь с Ребеккой раньше-то все по-взрослому было. Когда Клаус убегал от Майкла, Ребекка предпочла остаться со Стефаном. За это Клаус ее тогда, кажется, впервые заколол.
А кроме того, мне кажется, что Стеф перед Ребеккой себя тоже виноватым чувствует. Ведь когда она очнулась, то к нему со всеми чувствами, а он только пытался у нее информацию выведать, да еще ее ожерелье Ленке подарил. Да и в последний раз она ему доверилась, и снова в гроб попала.
да мне дажэ жалко рэбэку вить она как выяснелось хорошей окозалось да и кстати с этими разговорами про ждереми или обновом охотнике мы совсем забыли про эйприл помните 9 тую серию она же нашла рэбэку в гробу и трупы я дажэ немогу себе притставить как она испугалась будит ли искать ответы на всё происходящие или просто разболтает все что видела
ладно буду иметь в виду и буду ставить и точки и запятые хоть скобки
Клаус гад бедный тайлер
Да блин как Стефан может любить Елену, после того, как она переспала с его братом? Возненавидел я её! Жалко Стефана, Деймона тоже. Хотелось бы, чтобы Стефан ушёл из города надолго, а Елена чтоб была с Дейом. Так будет лучше для Стефана.
Я думаю так что надо как можно быстрее разорвать связь между еленом и деем
А вот мне интересно с кем останится Елена
Нет ! я просто интерисуюсь
Лучше будет не то слово, просто интересно будет увидеть реакцию Елены, увидев Стефана после долгой разлуки, вот тогда и выяснится, что эта тварь чувствует к нему) я раньше хотел, чтоб они были вместе со Стефом, но после понял, как говориться в песнке бахти «Ты меня не стоишь», она его не стоит)))
А некто незнает ко разбудил Рэбэку
Немогу дождатся 10 серии столько вопросов накопилось ?
Дорогие Администраторы, я хочу поблагодарить Вас за создание этого потрясающего сайта и попросить, если у Вас будет время, создать такие же сайты, только для таких сериалов, как Сплетница, Милые обманщицы, Волшебники из Вэйвэрли Плэйс, Закрытая школа и Рыжая. Если Вы это сделаете, я буду очень благодарна, а если нет, то я пойму. Мне не хочется Вас отвлекать и мне жаль если я зря вас потревожила. Простите.
Спорим что Елена будит с Дэймоном ,Тайлер с Волчицей ,Джэрэми с Эйприл , Мэтт с Рэбэкой, Кэролайн с Клаусом ,Бони с Джэйми
Но не Волчитса убила мать Вайлера
спойлер к 13 серии
ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ — Шейн ведет небольшую экспедицию на заброшенный остров недалеко от берегов Новой Шотландии (Канада), где, по его мнению, спрятан секрет лекарства. По пути на остров, Ребекка и Елена продолжают свое противостояние, и Стэфан делает все, чтобы сохранить мир. Дэймон обвиняет Шейна в том, что тот ведет их в западню, а Бонни и Джереми пытаются понять послание в татуировке Охотника. Шейн раскрывает больше информации о Сайласе и ведьме Кетсии, а также рассказывает про себя. В Мистик Фоллс Тайлер выступает против Клауса, и Кэролайн попадает меж двух огней.
Да ,Бекс хорошенькая,жаль не везет бедняжке с парнями. Тайлеру точно пора бы на хвост наступить,если не обрубить совсем!Видимо ему совсем терять нечего ,разве что Кер.
А-А-А-А-А,завтра утром все побегут к компам)))))))!!!!!!!!!!!!
Я вообще ночью смлтреть буду. Порабы уже вино доставать
всмысле
Неужели вам не жалко Елену? Она никакая не шлюха. Есть и похуже. Елена встречалась со Стефаном, теперь с Деймоном. Чего тут страшного? Есть девушки у которых было намного больше парней. А на счет того, что она плакса. Неправда. Она просто девушка, которая потеряла родителей, ее брат-охотник, пытающийся убить ее, подруги — вампира и ведьма + в нее влюблены два брата-вампира, потом у нее проблемы с Клаусом, Кетрин тоже сильно потрепала ей нервы, ее тетя Джена умерла из-за обряда, главной героиней которого является Елена. Мне ее жаль. Честно.
Эйприл какая-то пустая. Скучная. Зачем ее вообще включили в сериал? Пока она совсем ни к месту. Разве что Ребекку освободит.
нашла ещё 1 трейлер к 11 серии Стэфан поцеловал Рэбэку правда жэсть
На том промо что я нашла там неразбирёшь но вроде когда Джэрэми жёл убивать вампиров они напали на него тоисть гнались за ним Еленой и Мэтом
У меня есть подружка которая посмотрела все серии и вообщем в конце Елена останется со Стефаном!
Твоей подруге либо присниось что Елена будит со Стэфаном или она в книге прочитала
блин, ребят, тут появиласьеще одна Катя. Так чтго я теперь буду Екатерина Мак. просто моя фамилия(точнее фамилия мужа, ну теперь и моя) начинается на Мак.
Да ничего не будет у Стефана с Ребеккой(хотя я бы хотела), пока он не убедится в чувствах Елены,то ясно как божий день….Мне вообще кажется, что он ее использует, что бы быть в курсе, что она запланировала…
На мой взгляд оба барата хороши по своему. Но Демон более эмоционален и эгоистичен, а Стефан рассудителен и уравновешен. Поэтому, мне кажется, что Елене больше подходит Стефан, а Деймону она быстро надоест. Хотя в сериале события закручиваются так, что нечего невозможно предугадать.
Досодно, что сериал выходит только 1 раз в неделю. По пятницам особенно на работе не сидится в ожидании субботы, чтоб посмотреть новую серию.
Я надеюсь,безбашенность Кола его не погубит,я бы даже сказала очень хочу этого,главное чтоб он не перегнул палку и во время нашёл лазейку уйти,он не достоин участи Фина,только не он((!
Ребята привет) появилась информация,что сайлас появится в 19 серии и его сыграет очень знаменитый и красивый актер , но кто это может быть пока скрывают, так вот пишут , что Сайлас это папа Клауса, ну он же как бы волк , и что он тоже гибрид!!!! и Татья( первая Петрова), та самая девушка, которую он любил!
как думаете такое реально?
и кстати это Клаус Деймону горло перекрывает?
6282 сулит нам неожиданный водоворот событий и одну приглашённую звезду из «Сумерек», ну а кто это будет читайте дальше! Сценарий от Хосе Малина, режиссёр Крис Грисмер.
Чарли Бьюли из «Сумерек» один из Братства Пяти — На острове Деймон закусился с охотником на вампиров по имени Вон (приглашенная звезда из «Сумерек» Чарли Бьюли) который, как выяснится позже, окажется одним из братства Пяти. Стефан раскрывает Елене настоящую причину того, почему он снова готов стать человеком. А новая информация о лекарстве, неожиданно всплывшая на поверхность, меняет ситуацию касательно всех участников поиска. И пока Шейн ищет утешение в объятиях своей старой знакомой Кейтлин (приглашенная звезда Камилла Гуати) Джереми помогает Бонни разобраться что реально, а что иллюзия. Ну а тем временем в Мистик Фолс Керолайн и Тайлер осознают что их попытка разгадать шифр на мече охотника из братства Пяти без помощи Клауса тщетна, а у того, в свою очередь, есть собственные причины разгадать эту загадку. Клер Холт также принимает активное участие в серии.
Сегодня ,25 января ,свой День Рождения отмечал знаменитый актёр Майкл Тревино (Тайлер Локвуд ) сегодня актёру исполняется 27 лет.
Все мы знаем что смерть , в Днивнеках Вампиров неизбежна .Звезда сериала
Катерина Грэхэм ( Бонни ) поделилась эксклюзивной информацией с интернет
порталом TV Guide . Это самая большая смерть в истории Днивников . Читая
один из самых удивительных сценариев , я несмогла сдержать слёз. Это изменит
сущность сериала , это изменит сущность персонажей , это изменит динамику ,это полностью всё изменит .
Убъёт ли на самом деле один из братьев Сольваторе другово ? Предаст ли Клаус свою любовь Кэролайн и
заколит её ? Умрёт ли Джэрэми , сражаясь , как охотник ? Окажется ли магия Бонни слишком сильной для
неё ?
Кароче нашла ещё 1 промо к 12 » серии и там всё было ни так как мы думали Дэймона выпустили или он сам выбрался .
Или Кол
видели австролийское промо? там Деймон такую плюху Стефу отвесил, вообще капец..
Скоро Грэйс Фиппс (Эйприл ) уйдёт из сериалла . Потомучто она получила роль в сериале Ваdу Dаddу .
Ну вот,что-то похожее…
Нда уж, теперь-то (после просмотра 11 серии 4 сезона Дневники вампира) я понимаю почему канал CW выпустил своё промо на сутки раньше прежнего! Что сказать, у австралийцев промо всегда интереснее, волнительней, не смотря на то, что сам ролик короче)) И кстати, кажется я знаю кто это с клинком в сапоге, если не ошибаюсь, то это Бекс одета в стиле 80ых, думаю сценка будет очень горячей, особенно если это Стебекка:
А по-моему сдесь и так всё понятно. В 4.15 умрёт Деймон, хотя мне очень этого не хочется.
Посмотрела новый отрывок .
Ник приходит к Беке и просит отдать последний кинжал и пепел белого дуба,чтобы усыпить Коула. А Коул,так сказать деру дал(но видимо не далеко)со всеми кинжалами ,кот.были у Ника.И естественно Бека послала старшенького братца к лешиму.
а где она прочитала этоxD
скажи пожалуйста напеши мне ладно спосибо заранье:p:|:*B)
девочки довайте их благословим
В 12 серии Стэфан организует для Рэбэки тиматические танцы . Я думаю это Клаус ему сказал или внушил , что б Стэфан устроил для Рэбэки танцы . Если кто нибудь думает также ответье , а то я ощущаю что я поспешила и людей насмешила .xD
Нет,Дэймон явно в этом сезоне умрет…..Такое складывается впечатление…Хотя если он умрет конец фильму…
Зашла на 1 сайт , так там столько ругания ,мата и оскорблений .Наш сайт самый лучший .:)
всем привет!